Решите уравнение 2,5:6,8=1,5:y


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

4,08

Пошаговое объяснение:

у не равен 0

Решаем пропорцию: у=2/5 *10,2

Преобразуем десятичную в обыкновенную: у=2/5 * 51/5

у=102/25

у= 4,08

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: