магазин поступило 800 катушек ниток белых ниток 127 катушек чёрных на 247 больше чем белых сколько

цветных ниток поступило в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ: 426 катушек

решение:

127+247=374 (кат.)- белых и черных вместе

800-374=426( кат)- цветных

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

белых=127, черных=374, цветных ниток=299

Пошаговое объяснение:

127+247=374(черные)

374+127=501(ч+б)

800-501=299(цветных ниток)