Объем прямоугольного параллелепипеда равен V см¹,стороны его основания равны 4 см 3 см,а высота h

см.Задайте формулой зависимость V от h. А)V=7h Б)V=12h В)V=13h Г)V=24hНужен ПОЛНЫЙ ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

Ответ: Б)

V=a*b*h

V=4*3*h=12h