Найди значения выражения: (−10,1)+x+y, если x=−102,y=−4,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
(-10,1)+х+у= -10,1+(-102)+(-4,14)= -10,1-102-4,14= 116,24