(800-y)÷5=25 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

y=675

Пошаговое объяснение:

(800-y)÷5=25

800-y=25*5

800-y=125

y=800-125

y=675