(2,6+(-4,2))+(4,2*(-2,5))=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

-12,1

Пошаговое объяснение:

(2,6+(-4,2))+(4,2*(-2,5))= 2,6-4,2+(4,2*(-2,5))=2,6-4,2-10,5=-12,1

Отвечает Абдирахманова Асем.

Сейчас решим)

( 2,6+(-4,2))+(4,2*(-2,5))= -12,1

1) 4,2*(-2,5)= -10,5

2) 2,6+(-4,2)= -1,6

3) -10,5+(-1,6)= -12,1

Держи)