Отдаю последние 16 баллов!!(помоги плиз!!задачи легкие!(если сделаешь все быстро то сделаю твой

ответ лучшим!!) известно что в первый день туристы прошли х км а во второй день у км. составьте уравнения по следующему условию: а) в 1 день туристы прошли в полтора раза меньше,чем во 2 день б) во 2 день туристы прошли на 2 км меньше чем во 2 день в) за 2 дня туристы прошли 13 км заранее спасибки и удачки!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)1,5х=у

б)х+(-)2=у (у тебя тут опечатка)

в)х+у=13