СРОООЧНОООО!!!! решите уравнение : 8x - 3(2x+1)=2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.

8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

2х-3=2х+4

-3=4

х∈∅

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

8х - 6х + 1 = 2х + 4

8х - 6х - 2х = 4 - 1

х = 3

ответ : 3