Из города одновременно в противоположных  направлениях  выехали автомобиль и

велосипедист. Скорость автомобиля 70 км/час, а велосипедиста 23 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:1 Решение:

             1)70*2=140 (км)- S1.

              2)23*2=46 (км)-S2.

              3)140+46=186 (км).

              ответ:186 км.

Пошаговое объяснение: