Решите уравнение 6 класс (3/7у - 9/14)(3у+0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

на листочке)............


Отвечает Сергеев Сергей.

(3/7у-9/14)×(3у+3/5)=0

3/7у-9/14=0

3у+3/5=0

у=3/2

у=-1/5