Определите k, если график функции y= проходит через точку М(-1;)Ответ представьте в виде

десятичной дроби.Срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

к=-0,5

Пошаговое объяснение:

Уравнение : 1/2=-к/1  к=-1/2