Решите уравнение 8(x-9)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

8×-72=32

8x=32+72

8x=104

x=104÷8

x=13

Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

8(х-9)=32

х-9=4

х=4+9

х=13