(−1 2/3):(−10 1/3) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−1 2/3):(−10 1/3) = -5/3 : (-31/3) = -5/3 * (-3/31) = 5/31

Отвечает Рыжакова Юлия.

Ответ:

5/31

Пошаговое объяснение:

(- 5/3) : (-31/3)

5/3 * 3/31

5* 1/31

5/31