2878+(y-735)=3692 помогите срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

у = 1549

Пошаговое объяснение:

2878 + у - 735 = 3592

2143 + у = 3692

у = 3692 - 2143

у = 1549

Отвечает Арутюнова Влада.

2878+(у-735)= 3692

У-735=3692-2878

У-735=814

У=814+735

У=1549

2878+(1549-735)=3692

Всё, удачи!