В корзине лежат бананы и яблоки.Известно что бананов на 5 больше чем яблок. Сколько бананов и

сколько яблок в корзине если всего в ней 17 фруктов срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17-5=12

2)12÷2=6-яблок

3)6+5=11бананов

Отвечает Руднев Макар.

Ответ:

6 яблок и 11 бананов