Знайдіть 20% від 19,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

1) 20%=0,2

2) 0,2×19,5=39

ИНАЧЕ :

1)19,5×(20/100)=39

О т в е т : 39 .

Отвечает Шишин Никита.

Ответ:

3.9

Пошаговое объяснение:20*19,5=3.9