Запиши пропуски так, чтобы запись казалось правильным: ...y=1;y=...;3x-2*...=7;3x=...;x=...

Ответ:(... ; ...)

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

1) (x+2b)^2=x^2+4xb+4b^2

2)(3c-a)^2=9c^2-6ca+a^2

3)(a-c^2)^2=a^2-2ac^2+c^4

4)(y^2+x)^2=y^4+2y^2x+x^2

Пошаговое объяснение: