1. Заполните таблицу: (3 балла) Обыкновенные дробиДесятичные дробиПроценты0,85128%7/102. На склад

привезли 200 тонн овощей. В первый день привезли 35% всех овощей, во второйдень 40% всех овощей. Сколько тонн овощей привезли в третий день? (3 балла) 3. Ответьте на вопросы и постройте соответствующие им углы: (4 балла) a) Постройте угол величиной 45° и назовите как он называется?b) Постройте угол величиной 135° и назовите как он называется?c) Постройте угол величиной 90° и назовите как он называется?d) Как называется угол, градусная мера которого равна 360° ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.

Пошаговое объяснение:

№2

За 100% принимают всю велечину!

Всего : 200т—100%

Первый день: ?т—35% всего

Второй день: ?т—40% всего

Третий день—?т—20%всего

Решение.

1) 200:100=2(т)—составит 1% всех яблок

2) 2•35=70(т)—привезли в первый день

3) 2•40=80(т)—привезли во второй день

4) 80+70=150(т)—привезли в первый и во второй день

5) 200-150=50(т)—привезли в первый день(осталось)

Ответ: в третий день привезено 50т

№1

(на фото)

№3.

(на фото)

Отвечаю на вопросы своих подписчиков по математике 1-6класс!!! Удачи!!!!!!!