В кассе было 4000 билетов на матч по футболу. Остались непроданными 20% билетов. Сколько билетов на

футбольный матч было продано? Даю 50 баллов :)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:100%-20%=80% у ипользовали футбалис ты

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шатохин Артем.
Всего-4000
Продали-?
Осталось-?,20% от всего
1) 4000:100*20=800(б)- осталось
2)4000-800=3200(б)-продали
Ответ: 3200 билетов продали