Одна семья у себя на огороде посадила 210кг картофеля,а осенью собрала его в 4раза больше.20кг

отборного картофеля семья передала на выставку овощеводов,а остальной оставила себе для потребления.Сколько картофеля семья оставила себе?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Саша.

Ответ:

210*4=840(собрала осенью)

840-20=820 кг

Ответ:для своего потребления семья оставила 820 кг картофеля.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валера Цой.

Ответ:

820 кг

Пошаговое объяснение:

210 * 4 = 840 кг Картофеля собрала семья.

840 - 20 = 820 кг Картофеля семья оставила себе.