Вычислить периметр прямоугольника площадь пряМоуГОЛЬНИКА РАвна 1240СМ КВ А ЕГО ШЫРИНА 8 СМ ОТВЕТ.


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Длина) 155

Площадь (155 +8)*2=326

Отвечает Савина Полина.

1)1240/8=155(см)-длина

P=(155+8)*2=326(см)