Решить задачу: Две машины отправились одновременно из одного пункта в противоположных

направлениях.Скорость одной машины 35 км/ч, что составляет 5/7 скорости другой машины. Через скольковремени расстояние между машинами будет 294 км? Пж побыстрей дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1)35 \div  \frac{5}{7} = 35 \times  \frac{7}{5}  = 49 \\ 2)49 - 35 = 14 \\ 3)294 \div 14 = 21