Помогите пожалуйста даю 50 баллов Тест 612 Задание 1. Выполните сложение: 0,6 + 0,3 1,2 +

5,3 1,6 + 0,4 0,8 + 0,5 0,9 − 0,4 Задание 2. Выполните вычитание: 2 − 0,3 9 − 7,8 4 − 1,8 3,2 × 1,8 9,3 × 5,8 Задание 3. Выполните умножение: 0,23 × 0,07 3,14 × 0,25 9,36 : 6 0,169 : 13

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

Задание 1.

0.6+0.3=0.9

1.2+5.3=6.5

1.6+0.4=2

0.8+0.5=1.3

0.9-0.4=0.5

Задание 2

2-0.3=1.7

9-7.8=1.2

4-1.8=2.2

3.2×1.8=5.76

9.3×5.8=53.94

Задание 3

0.23×0.07=0.0161

3.14×0.25=0.785

9.36 : 6=1.56

0.169 : 13=0.013