ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Реши уравнение: t−2/18=9.t=?СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.

Ответ:

Если не сложно сделай лучшим)

Пошаговое объяснение:

t-2=9*18

t-2=162

t=162+2

t=164