Масса первого груза – 1500 кг, второго – 7/10 от первого. Найдите разницу между массами грузов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

450(кг)

Пошаговое объяснение:

1)1500 : 10 = 150(кг)- 1 часть

2)150 * 7 = 1050(кг) - 7/10

3)1500 - 1050 = 450(кг)