Расположи выражения в порядке возрастания: (-3)*0 ; 2*(-7) ; 3*4 ; (-2)*(-7) Звёздочкой я

пометила, как знак умножения!! Прошу помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Лайла.

Ответ:

2×(-7); (-3)×0; 3×4; (-2)×(-7)

Пошаговое объяснение:

(-3)×0=0

2×(-7)=-14

3×4=12

(-2)×(-7)=14