ПОМОГИТЕ 1. Пшеницей засеяли 120 гектаров, что составляет 25% от всего поля. Чему равна площадь

поля? 2. В сплаве содержится 246 кг меди, что составляет 30% от всего веса сплава. Сколько килограммов весит сплав? 3. Сколько процентов составляет число 29,24 от числа 43?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.

Ответ:

1)480

2)820

3)68

Пошаговое объяснение:

1)120=25%

480=100%

2)246=30%

100%=820

3)43=100%

0.43=1%

29.24=68%

Отвечает Попкова Виктория.

1) 120 га = 25%

Площадь поля = 120 / \frac{25}{100} = 480 (га)

2) 246 кг = 30%

Сплав = 246 / \frac{30}{100} = 820 (кг)

3) 43 = 100%

29.24 = 68%

\frac{29.24}{43} * 100% = 68 %