Автомобіль рухався 3 години зи швыдкистю 62,5км/год и 2год зи швыдкистю 65,2км /год. Знайдіть

середню швыдкисть руху автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

(62,5*3+ 65,2*2)/5= (187,5+ 130,4)/5= 63,58

Пошаговое объяснение: