Два класс отправились в поход. Первому классу нужно пройти 6400м, а второму классу 7250м.После

призвала первому классу осталось пройти586м, а второму классу 1760м.На сколько больше метров прошёл первый класс чем второй до призвала. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

6400-586=5814 метров 1 класс

7250-1760=5490 метров 2 класс

5814-5490=324 на столько больше