Вычеслите по действиям 2/5 × 1/4 : 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

2/5×1/4=1/10

1/10:3/10=1/3