Для закладки Сада заготовили 100 яблонь.Сколько яблонь осталось посадить если уже посажено 5 рядов

по 16 яблонь в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

ответ двадцать ведь 5×16=80 и 100-80=20

Отвечает Мун Ира.

Ответ:16×5=80 100-80=20

Пошаговое объяснение: