(ロ+ロ):900 = 8+2Как этл помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмаилова Дарина.

Ответ:

8+2=10

900*10=9000

9000:2=4500

Пошаговое объяснение:

(4500+4500):900=10