под елкой лежали на подарков из них 1/8 составляли сладкие наборы остальное игрушки сколько игрушек

под елкой

Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.

Ответ:7/8

Пошаговое объяснение: чтобы найти количество подарков с игрушками надо от всех подарков уменьшить подарков со сладостьями получаеться 1 - 1/8=8/8 - 1/8 =8/7