Определи значение переменной: 2/5 = z/10. Ответ: z = .


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = z/10.

5z=10*2

5z=20

z=20:5

z=4