Знайти значення виразу a*3+а,якщо а=25


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

Ответ:

25*3+25=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:100

Пошаговое объяснение: 25*3=75+25=100