Какое решение математика 6 класс 10x+5y=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

10x + 5y - 35 = 0

Перенести константу в левую часть и сменить её знак

10x + 5y - 35 = 0

Разделить все стороны на 5

2x + y - 7 = 0

Ответ: ✿

2x + y - 7 = 0