Если x^2-y^2=350 и х+у=70 то х-у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

х-у = 5

Пошаговое объяснение:

решение на фото


Отвечает Щеколдин Владик.

x^2-y^2=350\\(x-y)(x+y)=350

Т.к. по условию x+y=70, то

(x-y)*70=350\\x-y=350/70\\x-y=5