Запиши числа которые больше 7,но меньше 70 и делятся на 7 нацело.


Ответы на вопрос

Отвечает Токмолдаева Аяна.

Ответ:

14,21,28,35,42,49,56,63

Пошаговое объяснение:

14:7=2

21:7=3

28:7=4

35:7=5

42:7=6

49:7=7

56:7=8

63:7=9

14+7=21+7=28+7=35+7=42+7=49+7=56+7=63<70

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

14,21,28,35,42,49,56,63

Пошаговое объяснение:

14:7=2,21:7=3,28:7=4,35:7=5,42:7=6,49:7=7,56:7=8,63:7=9