Сколько будет 1657:908+890-(896:9870)=


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

891.734109726

Пошаговое объяснение:

1.82488986784+890+0.09078014184=891.824889868+0.09078014184=891.734109726.