(х-2/5)-3/20=1/10 решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Абугареева Милана.

Ответ:

(х-2/5)-3/20=1/10

х-2/5=1:10+3:20

х-2/5=0,25

х=0,25+2:5

х=0,65

Пошаговое объяснение: