1) Книга до скидки стоила 1200 тенге, а после скидки стала стоить 996 тенге. Чему равен процент

скидки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:17%

Пошаговое объяснение:

1200÷100=12(1%)

996÷12=83(типо сколько стоит%)

100-83=17

Отвечает Прохоров Александр.

Пошаговое объяснение:

идеш не лтжшппк зпшлауенг а я коплю не могу найти оослл привет солнышко ты не