1)Найдите : а) 30% от 64 ; b) 180% от 50. 2) Найдите число, 40% которого 12 . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

1)а) 19.2

 b) 90

2) 30

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

а) 64 × 0.3 = 19.2

б) 1.8×50= 90

в) 12/0.4= 30