На тарелке 16 пирожков: 7 с рыбой, 5 с рисом и 4 с вишней. По внешнему виду невозможно определить,

какая начинка у пирожка. ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ОБА ОКАЖУТСЯ С РЫБОЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

17,5%

Пошаговое объяснение:

(7/16×6/15)×100%=42/240×100%=4200/240=17,5%