Помогите решить!!! (х-5.1):5.3=62​


Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.

Ответ: 333,7

Пошаговое объяснение:

( х - 5,1 ) : 5,3 = 62

( х - 5,1 ) = 62 * 5,3

х - 5,1 = 328,6

х = 328,6 + 5,1

х = 333,7