Сторона квадрата 3 см. Найди периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

P=3+3+3+3=12

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:P=3+3+3+3=12

Пошаговое объяснение: