Розкласти на множники квадратний тричлен x²+6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x^2+6x+5

D=36-20=16

x1=(-6+4) /2=-1

x2=-5

Значит, (x+5) *(x+1) =x^2+6x+5