Розкласти на множники квадратний тричлен - х2 + 6х + 55 ( х - 11)( х - 5)- ( х + 11)( х + 5)( х -

11)( х + 5)- ( х - 11)( х + 5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.
Ответ: -(х-11)(х+5)

Удачи♥️аххах

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

 - x {}^{2}  + 6x + 55 =  -  x{}^{2}  + 11x - 5x + 55 =  - x(x - 11) - 5(x - 11) =  - (x - 11)(x + 5)