3) /5x+3/-2=8 помогите решьть​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

1.4

Пошаговое объяснение:

\5х+3\-2=8

\5х+3\=8+2

5х=10-3

5х=7

х=7:5

х=1.4

Ответ : 1.4