Как решьть пример 658-127×3+681=


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.

127*3=381
658-381=277+681=958
Ответ:958.

Отвечает Комоликова Татьяна.

1) 127×3=381
2) 658-381=277
3) 277+681=958
Ответ: 958