Вычисли удобным способом 50*128*2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимів Вікторія.

Ответ:

12800

Пошаговое объяснение:

Сначала умножаем 50*2=100, потом 128*100=12800 (к 128 приписываем два нуля)

Отвечает Шестаков Максим.

Ответ: 12800.

Пошаговое объяснение: 1)50*2=100

2)128*100=12800.